Автобус Пенза — Саранск от 324 руб.. Бронируйте онлайн.

Пенза

26 сен
2021г.

Саранск

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Пенза

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Саранск

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00

Пенза

ул. Полежаева, 184

В пути

3ч 50м

11:50

Саранск

457.32 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "Лунинское ТП"

08:00

Пенза

ул. Луначарского, 1

В пути

4ч 0м

12:00

Саранск

~427 руб.

Мест нет

ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

09:00

Пенза

В пути

2ч 55м

11:55

Саранск

от 347 руб. до 442 руб.

Мест нет

ЧП"Куликов"

Детали рейса

Декабрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14
ЧП"Куликов"

09:00

Пенза

В пути

2ч 55м

11:55

Саранск

~324 руб.

Мест нет

ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

13:36

Пенза

В пути

3ч 49м

17:25

Саранск

Мест нет

ОАО "СарАвтовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "СарАвтовокзал"

14:05

Пенза

В пути

3ч 20м

17:25

Саранск

~333 руб.

Мест нет

ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

15:00

Пенза

В пути

4ч 0м

19:00

Саранск

429.47 руб.

Мест нет

ГУП РМ "Мордовавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ГУП РМ "Мордовавтотранс"

15:00

Пенза

В пути

4ч 0м

19:00

Саранск

427 руб.

Мест нет

ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

17:50

Пенза

В пути

2ч 50м

20:40

Саранск

457.32 руб.

Мест нет

ИП Мигунов Ю.Е.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 5, 7-10, 12, 14, 15
ИП Мигунов Ю.Е.

17:50

Пенза

В пути

2ч 50м

20:40

Саранск

333 руб.

Мест нет

ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

Детали рейса

Пн, ср, пт, сб, вс
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

23:16

Пенза

В пути

2ч 34м

01:50

Саранск

Мест нет

ОАО "СарАвтовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "СарАвтовокзал"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Пенза — Саранск, где время самого первого выезда стоит 8 часов 00 минут, время прибытия время екатеринбургское (MSK +2) минут. В ремя в пути 3 часов 50 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 457.32 рублей. Место отправления автобуса: ул. Полежаева, 184 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Лунинское ТП" телефон: 8 (908) 537-99-17 : +7 (8342) 24-54-66 (Справочная) +7 (8342) 24-32-70 (Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.