Автобус Пермь — Кунгур от 224 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Пермь

24 сен
2021г.

Кунгур

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Пермь

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Кунгур

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00

Пермь

ул. Революции, 68

В пути

1ч 50м

08:50

Кунгур

ул. Бачурина, 56А

216.30 руб.

Мест нет

Пермские Автомобильные линии

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Пермские Автомобильные линии

07:25

Пермь

В пути

1ч 50м

09:15

Кунгур

223.87 руб.

Мест нет

Лыкова Т.Ю.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Лыкова Т.Ю.

07:55

Пермь

ул. Ижевская, 2

В пути

1ч 25м

09:20

Кунгур

201.16 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Лыкова Т.Ю.

08:00

Пермь

В пути

2ч 0м

10:00

Кунгур

203.32 руб.

Мест нет

Негодяев Ю.С.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Негодяев Ю.С.

08:50

Пермь

В пути

2ч 0м

10:50

Кунгур

222.79 руб.

Мест нет

Междугородние автомобильные перевозки

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Междугородние автомобильные перевозки

09:00

Пермь

В пути

1ч 25м

10:25

Кунгур

208.73 руб.

Мест нет

Мансурова Е.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мансурова Е.Н.

09:05

Пермь

В пути

1ч 44м

10:49

Кунгур

188.18 руб.

Мест нет

Соромотин М.А.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Соромотин М.А.

09:10

Пермь

В пути

2ч 5м

11:15

Кунгур

?200 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Вс
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

09:35

Пермь

В пути

1ч 40м

11:15

Кунгур

201.16 руб.

Мест нет

Лыкова Т.Ю.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 14.12.2018), кроме 7/12
Лыкова Т.Ю.

09:40

Пермь

В пути

1ч 50м

11:30

Кунгур

194.67 руб.

Мест нет

Пермские Автомобильные линии

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Пермские Автомобильные линии

10:10

Пермь

В пути

1ч 46м

11:56

Кунгур

222.79 руб.

Мест нет

Кунгурская А/К 1597

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 14.12.2018), кроме 7/12
Кунгурская А/К 1597

10:25

Пермь

В пути

1ч 35м

12:00

Кунгур

201.16 руб.

Мест нет

Никитин Ю.И.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 14.12.2018), кроме 7/12
Никитин Ю.И.

10:55

Пермь

В пути

1ч 50м

12:45

Кунгур

293.09 руб.

Мест нет

Негодяев Ю.С.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Негодяев Ю.С.

11:15

Пермь

В пути

1ч 48м

13:03

Кунгур

168.71 руб.

Мест нет

Кунгурская А/К 1597

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Кунгурская А/К 1597

11:30

Пермь

В пути

1ч 25м

12:55

Кунгур

147.08 руб.

Мест нет

Бобрин Ю.В.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Бобрин Ю.В.

11:50

Пермь

В пути

1ч 55м

13:45

Кунгур

242.26 руб.

Мест нет

Шагаев И.Р.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Шагаев И.Р.

12:15

Пермь

В пути

1ч 35м

13:50

Кунгур

299.58 руб.

Мест нет

Кунгурская А/К 1597

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Кунгурская А/К 1597

12:40

Пермь

В пути

1ч 40м

14:20

Кунгур

201.16 руб.

Мест нет

Лыкова Т.Ю.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Лыкова Т.Ю.

12:55

Пермь

В пути

1ч 50м

14:45

Кунгур

244.42 руб.

Мест нет

Зинатов А.С.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Зинатов А.С.

13:10

Пермь

В пути

1ч 45м

14:55

Кунгур

266.05 руб.

Мест нет

Титова Н.Г.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Титова Н.Г.
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Пермь — Кунгур, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 8 часов 50минут. Время в пути составляет 1 час 50 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Пермские Автомобильные линии по контактному телефону диспетчерской +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34. Цена билета 216.30 рублей. Место отправления автобуса: ул. Революции, 68 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.