Автобус Пермь — Лысьва от 401 руб.. Бронируйте онлайн.

Пермь

17 сен
2021г.

Лысьва

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Пермь

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Лысьва

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:55

Пермь

ул. Ижевская, 2

В пути

3ч 20м

10:15

Лысьва

ул. Смышляева, 51

428.27 руб.

Мест нет

Пермские Автомобильные линии

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Пермские Автомобильные линии

07:10

Пермь

ул. Революции, 68

В пути

2ч 59м

10:09

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Лыкова Т.Ю.

09:00

Пермь

В пути

3ч 35м

12:35

Лысьва

439.09 руб.

Мест нет

Мансурова Е.Н.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Мансурова Е.Н.

10:25

Пермь

В пути

3ч 55м

14:20

Лысьва

533.18 руб.

Мест нет

Никитин Ю.И.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Никитин Ю.И.

10:35

Пермь

В пути

2ч 59м

13:34

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Введенских А.Г.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Введенских А.Г.

11:05

Пермь

В пути

2ч 59м

14:04

Лысьва

401.24 руб.

Мест нет

Чусовское АТП

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Чусовское АТП

11:55

Пермь

В пути

2ч 59м

14:54

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Введенских А.Г.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Введенских А.Г.

12:20

Пермь

В пути

3ч 10м

15:30

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Лысьва АТП-Капитал

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Лысьва АТП-Капитал

12:50

Пермь

В пути

2ч 59м

15:49

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Милютина Т.А.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Милютина Т.А.

13:50

Пермь

В пути

2ч 59м

16:49

Лысьва

401.24 руб.

Мест нет

Чусовское АТП

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чусовское АТП

14:10

Пермь

В пути

4ч 10м

18:20

Лысьва

532.10 руб.

Мест нет

Лысьва АТП-Капитал

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Лысьва АТП-Капитал

14:45

Пермь

В пути

2ч 59м

17:44

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Лысьва АТП-Капитал

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Лысьва АТП-Капитал

15:15

Пермь

В пути

3ч 0м

18:15

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Никитин Ю.И.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Никитин Ю.И.

15:40

Пермь

В пути

3ч 50м

19:30

Лысьва

?492 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

15:45

Пермь

В пути

2ч 59м

18:44

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Введенских А.Г.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
Введенских А.Г.

16:20

Пермь

В пути

3ч 20м

19:40

Лысьва

428.27 руб.

Мест нет

Междугородние автомобильные перевозки

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
Междугородние автомобильные перевозки

16:25

Пермь

В пути

2ч 59м

19:24

Лысьва

401.24 руб.

Мест нет

Чусовское АТП

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Чусовское АТП

17:05

Пермь

В пути

2ч 59м

20:04

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Милютина Т.А.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
Милютина Т.А.

18:00

Пермь

В пути

3ч 20м

21:20

Лысьва

428.27 руб.

Мест нет

Междугородние автомобильные перевозки

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
Междугородние автомобильные перевозки

18:40

Пермь

В пути

3ч 0м

21:40

Лысьва

422.87 руб.

Мест нет

Введенских А.Г.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
Введенских А.Г.
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Пермь — Лысьва, где время самого первого выезда стоит 6 часов 55 минут, время прибытия 10 часов 15минут. Время в пути составляет 3 часа 20 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Пермские Автомобильные линии по контактному телефону диспетчерской +7 (342) 268-11-24 (Справочная). Цена билета 428.27 рублей. Место отправления автобуса: ул. Ижевская, 2 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.