Автобус Петропавловск — Астана от 1400 ₽

Недорогие билеты
Найдено рейсов: 5
Отправление и прибытие по местному времени
01:59

в пути

12ч 1м

(расчетное время)*
14:00
Петропавловск
Астана
Трасса
ул. Карбышева, 83А
~1400 руб.
Отправить заявку
03:06

в пути

8ч 54м

(расчетное время)*
12:00
Петропавловск
Астана
Отправить заявку
03:36

в пути

9ч 35м

(расчетное время)*
13:11
Петропавловск
Астана
ул. Ю.Медведева, 1
ул. Вольфгана Гёте, 5
Отправить заявку
04:11

в пути

8ч 9м

(расчетное время)*
12:20
Петропавловск
Астана
Отправить заявку
17:31

в пути

8ч 9м

(расчетное время)*
01:40
Петропавловск
Астана
Отправить заявку

*время в пути расчетное и может отличаться от заявленного.

Предложения частных перевозчиков по маршруту Петропавловск — Астана
Не стоит расстраиваться, если на сервисе Star-Bus отсутствуют билеты на регулярный автобус, следующий по маршруту Петропавловск — Астана. В разделе Star-Bus Carpool (Карпулинг) размещены предложения частных перевозчиков. Попутчики вместе с водителем делят затраты на поездку в одном направлении. Star-bus Carpool (Карпулинг) экономит ваши деньги, а также предоставляет системы рейтинга перевозчиков, для упрощенного поиска водителей и попутчиков в поездку Петропавловск — Астана.
Ты перевозчик?
  • Старт за 10 минут
  • Не понадобится ни звонок, ни договор
  • Бронивание мест без ожиданий
Завести маршрут
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
О компании

Для покупки билета в кассе автовокзала потребуется потратить личное или рабочее время, которого и так всегда не хватает. Решение данного вопроса есть – это онлайн сервис Star‑Bus, где можно ознакомиться с расписанием, и купить билет на автобус Петропавловск—Астана онлайн.

Сервис не является транспортной компанией, и не предоставляет услуги пассажирских перевозок. Это информационный ресурс, объединивший в себе поисковик и кассу вокзала.

Справочная информация
На данной странице размещено расписание автобусов Петропавловск — Астана, где время самого первого выезда стоит 1 часов 59 минут14 часов 00минут. Время в пути составляет 12 часов 1 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания») по контактному телефону диспетчерской 79645842999. Цена билета ~1400 рублей. Место отправления автобуса: Трасса .


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.