Автобус Сальск — Ростов-на-Дону от 375 руб.. Бронируйте онлайн.

Сальск

20 сен
2021г.

Ростов-на-Дону

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Сальск

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Ростов-на-Дону

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

04:05

Сальск

ул. Чкалова, 92

В пути

3ч 50м

07:55

Ростов-на-Дону

проспект Сиверса, 1

~375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО "ДонАвтоВокзал"

04:35

Сальск

В пути

3ч 39м

08:14

Ростов-на-Дону

~375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

05:25

Сальск

В пути

3ч 39м

09:04

Ростов-на-Дону

~375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

06:30

Сальск

В пути

3ч 39м

10:09

Ростов-на-Дону

~375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

09:25

Сальск

В пути

3ч 39м

13:04

Ростов-на-Дону

~375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

11:32

Сальск

В пути

3ч 50м

15:22

Ростов-на-Дону

~375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

12:20

Сальск

В пути

3ч 39м

15:59

Ростов-на-Дону

?375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

13:50

Сальск

В пути

3ч 39м

17:29

Ростов-на-Дону

?375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

14:55

Сальск

В пути

3ч 39м

18:34

Ростов-на-Дону

?375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

15:17

Сальск

В пути

3ч 23м

18:40

Ростов-на-Дону

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

16:35

Сальск

В пути

3ч 39м

20:14

Ростов-на-Дону

?375.73 руб.

Мест нет

ОАО "ДонАвтоВокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Сальск — Ростов-на-Дону, где время самого первого выезда стоит 4 часов 05 минут, время прибытия 7 часов 55минут. Время в пути составляет 3 часа 50 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ОАО "ДонАвтоВокзал" по контактному телефону диспетчерской +7 (86372) 5-78-47. Цена билета ~375.73 рублей. Место отправления автобуса: ул. Чкалова, 92 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.