Автобус Саратов — Балашов от 500 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Саратов

30 июл
2021г.

Балашов

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Саратов

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Балашов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00

Саратов

ул. Московская, 170

В пути

3ч 30м

10:30

Балашов

Привокзальная площадь, 1

514.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Пассажиртранс"

07:30

Саратов

В пути

4ч 55м

12:25

Балашов

462 руб.

Мест нет

ИП Ахметов М.Р.

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Ахметов М.Р.

08:15

Саратов

В пути

4ч 15м

12:30

Балашов

514.50 руб.

Мест нет

ООО "Маяк"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Маяк"

08:50

Саратов

В пути

5ч 0м

13:50

Балашов

Мест нет

ОАО "СарАвтовокзал"

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО "СарАвтовокзал"

09:50

Саратов

В пути

3ч 30м

13:20

Балашов

514.50 руб.

Мест нет

ООО "Пассажиртранс"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Пассажиртранс"

11:10

Саратов

В пути

3ч 30м

14:40

Балашов

514.50 руб.

Мест нет

ООО "Пассажиртранс"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Пассажиртранс"

11:50

Саратов

В пути

3ч 55м

15:45

Балашов

от 462 руб. до 514 руб.

Мест нет

ООО "Пассажиртранс"

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "Пассажиртранс"

12:30

Саратов

В пути

3ч 30м

16:00

Балашов

от 493 руб. до 514 руб.

Мест нет

ИП Орлов И.П.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Орлов И.П.

13:00

Саратов

В пути

4ч 22м

17:22

Балашов

от 493 руб. до 514 руб.

Мест нет

ИП Гусейнов А.С.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Гусейнов А.С.

13:50

Саратов

В пути

4ч 10м

18:00

Балашов

от 493 руб. до 514 руб.

Мест нет

ООО "Маяк"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Маяк"

15:00

Саратов

В пути

3ч 50м

18:50

Балашов

от 462 руб. до 483 руб.

Мест нет

ИП Лазарев В.В.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Лазарев В.В.

15:15

Саратов

В пути

3ч 35м

18:50

Балашов

от 493 руб. до 514 руб.

Мест нет

ООО "Юпитер-В"

Детали рейса

Декабрь: 2-5, 9, 13, 15
ООО "Юпитер-В"

15:30

Саратов

В пути

4ч 50м

20:20

Балашов

Мест нет

ОАО "СарАвтовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "СарАвтовокзал"

15:50

Саратов

В пути

3ч 30м

19:20

Балашов

от 493 руб. до 514 руб.

Мест нет

ООО "Маяк"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Маяк"

16:30

Саратов

В пути

3ч 20м

19:50

Балашов

от 472 руб. до 493 руб.

Мест нет

ООО "Властелин"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Властелин"

17:00

Саратов

В пути

3ч 50м

20:50

Балашов

от 462 руб. до 483 руб.

Мест нет

ИП Лазарев В.В.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Лазарев В.В.

18:30

Саратов

В пути

4ч 20м

22:50

Балашов

от 462 руб. до 514 руб.

Мест нет

АО Воронежское ПАТП-3

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 14
АО Воронежское ПАТП-3

19:00

Саратов

В пути

3ч 50м

22:50

Балашов

от 462 руб. до 483 руб.

Мест нет

ИП Лазарев В.В.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Лазарев В.В.

20:20

Саратов

В пути

3ч 41м

00:01

Балашов

от 462 руб. до 514 руб.

Мест нет

ИП Гусейнов А.С.

Детали рейса

Чётные числа (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Гусейнов А.С.
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Саратов — Балашов, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 9 часов 40 минут. В ремя в пути 3 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) . Цена билета 514.50 рублей. Место отправления автобуса: ул. Московская, 170 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ООО Пассажиртранс г.Саратов": +7(8452) 92-35-03: +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.