Автобус Саратов — Карякино от 168 руб.. Бронируйте онлайн.

Саратов

28 сен
2021г.

Карякино

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Саратов

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Карякино

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:00

Саратов

ул. Московская, 170

В пути

1ч 20м

07:20

Карякино

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Смирнова Е.В.

07:00

Саратов

В пути

1ч 10м

08:10

Карякино

189 руб.

Мест нет

ИП Смирнова Е.В.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Смирнова Е.В.

08:00

Саратов

В пути

1ч 10м

09:10

Карякино

189 руб.

Мест нет

ИП Смирнова Е.В.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Смирнова Е.В.

08:20

Саратов

В пути

1ч 21м

09:41

Карякино

Мест нет

ОАО "СарАвтовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "СарАвтовокзал"

09:30

Саратов

В пути

1ч 10м

10:40

Карякино

189 руб.

Мест нет

ООО "Пассажиртранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Пассажиртранс"

10:30

Саратов

В пути

5ч 0м

15:30

Карякино

189 руб.

Мест нет

ООО "Пассажиртранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Пассажиртранс"

11:15

Саратов

В пути

1ч 10м

12:25

Карякино

189 руб.

Мест нет

ИП Смирнова Е.В.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Смирнова Е.В.

12:30

Саратов

В пути

1ч 10м

13:40

Карякино

168 руб.

Мест нет

ИП Смирнова Е.В.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Смирнова Е.В.

13:30

Саратов

В пути

5ч 0м

18:30

Карякино

189 руб.

Мест нет

ИП Семенова Т.А.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Семенова Т.А.

14:00

Саратов

В пути

1ч 12м

15:12

Карякино

189 руб.

Мест нет

ИП Зверев П.В.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Зверев П.В.

14:30

Саратов

В пути

1ч 10м

15:40

Карякино

от 168 руб. до 189 руб.

Мест нет

ИП Смирнова Е.В.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Смирнова Е.В.

14:50

Саратов

В пути

1ч 21м

16:11

Карякино

Мест нет

ОАО "СарАвтовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "СарАвтовокзал"

15:00

Саратов

В пути

5ч 0м

20:00

Карякино

от 168 руб. до 189 руб.

Мест нет

ИП Семенова Т.А.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Семенова Т.А.

16:00

Саратов

В пути

1ч 0м

17:00

Карякино

от 168 руб. до 189 руб.

Мест нет

ИП Смирнова Е.В.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Смирнова Е.В.

18:00

Саратов

В пути

1ч 10м

19:10

Карякино

от 168 руб. до 189 руб.

Мест нет

ООО "Пассажиртранс"

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Пассажиртранс"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Саратов — Карякино, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 15 часов 09 минут. В ремя в пути 1 часов 20 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 189 рублей. Место отправления автобуса: ул. Московская, 170 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Смирнова Е.В.: +7 (8452) 24-62-22 (Справочная служба автовокзала) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.