Автобус Сыктывкар — Киров от 1099 руб. Бронируйте онлайн

Сыктывкар

05 авг
2021г.

Киров

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

17:10

Сыктывкар

ЖД Вокзал (ул. Морозова, 1)

В пути

6ч 0м

23:10

Киров

ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" (ул. Комсомольская, 42а)

1300 р.

Осталось: 1

Северный поток
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Северный поток

18:00

Сыктывкар

ЖД Вокзал (ул. Морозова, 1)

В пути

8ч 0м

02:00

Киров

ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" (ул. Комсомольская, 42а)

1190 р.

Осталось: 1

ИП Онда-Кощеева Е.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Онда-Кощеева Е.В.

18:00

Сыктывкар

ЖД Вокзал (ул. Морозова, 1)

В пути

8ч 0м

02:00

Киров

ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" (ул. Комсомольская, 42а)

1190 р.

Осталось: 1

ИП Онда-Кощеева Е.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Онда-Кощеева Е.В.

18:00

Сыктывкар

ЖД Вокзал (ул. Морозова, 1)

В пути

8ч 0м

02:00

Киров

ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" (ул. Комсомольская, 42а)

1190 р.

Осталось: 1

ИП Онда-Кощеева Е.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Онда-Кощеева Е.В.

18:00

Сыктывкар

ЖД Вокзал (ул. Морозова, 1)

В пути

5ч 0м

23:00

Киров

ЖД Вокзал ( Привокзальная площадь, 1)

1235 р.

Осталось: 3

Поток Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Поток Плюс

18:05

Сыктывкар

ЖД Вокзал (ул. Морозова, 1)

В пути

5ч 10м

23:15

Киров

ЖД Вокзал ( Привокзальная площадь, 1)

1100 р.

Осталось: 5

Маршрут 43
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Маршрут 43

22:15

Сыктывкар

ЖД Вокзал (ул. Морозова, 1)

В пути

6ч 0м

04:15

Киров

ЖД Вокзал ( Привокзальная площадь, 1)

1200 р.

Осталось: 6

ИП Бовкун С.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Бовкун С.В.
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Сыктывкар

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Киров

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Сыктывкар—Киров

На дворе XXI век, 05.08.2021г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Сыктывкар—Киров. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Сыктывкар—Киров, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Сыктывкар—Киров

Для того, чтобы поехать на автобусе Сыктывкар—Киров, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Сыктывкар—Киров, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 17:10, время в пути: 6ч 0м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Северный поток, ИП Онда-Кощеева Е.В., Поток Плюс, Маршрут 43, ИП Бовкун С.В., цена за билет от 1099р. Обратите внимание - последний автобус Сыктывкар—Киров отправляется в 22:15 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Сыктывкар — Киров, где время самого первого выезда стоит 5 часов 15 минут, время прибытия 9 часов 25 минут. В ремя в пути 6 часов 45 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Морозова, 1А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Булатов Шамиль Раисович: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.