Автобус Сыктывкар — Летка от 1150 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Сыктывкар

26 сен
2021г.

Летка

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Сыктывкар

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Летка

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:40

Сыктывкар

ул. Морозова, 1А

В пути

4ч 15м

09:55

Летка

745.50 руб.

Мест нет

ОАО "КПАТ"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "КПАТ"

06:00

Сыктывкар

ул. Морозова, 202

В пути

3ч 55м

09:55

Летка

745.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "КПАТ"

07:00

Сыктывкар

В пути

3ч 40м

10:40

Летка

735 руб.

Мест нет

ООО "Коми Автолайн"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Коми Автолайн"

07:20

Сыктывкар

В пути

3ч 20м

10:40

Летка

735 руб.

Мест нет

ООО "Коми Автолайн"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Коми Автолайн"

11:00

Сыктывкар

В пути

5ч 25м

16:25

Летка

504 руб.

Мест нет

ГУП "Башавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП "Башавтотранс"

11:35

Сыктывкар

В пути

5ч 5м

16:40

Летка

504 руб.

Мест нет

ГУП "Башавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП "Башавтотранс"

13:30

Сыктывкар

В пути

4ч 35м

18:05

Летка

745.50 руб.

Мест нет

ОАО "КПАТ"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "КПАТ"

13:45

Сыктывкар

В пути

4ч 30м

18:15

Летка

745.50 руб.

Мест нет

ОАО "КПАТ"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "КПАТ"

16:30

Сыктывкар

В пути

7ч 30м

00:00

Летка

710 руб.

Мест нет

ОАО "КомиАвтоТранс"

Детали рейса

Чт
ОАО "КомиАвтоТранс"

16:30

Сыктывкар

В пути

4ч 24м

20:54

Летка

745.50 руб.

Мест нет

ООО "Коми Автолайн"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Коми Автолайн"

16:50

Сыктывкар

В пути

4ч 4м

20:54

Летка

745.50 руб.

Мест нет

ООО "Коми Автолайн"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Коми Автолайн"

22:15

Сыктывкар

В пути

3ч 50м

02:05

Летка

735 руб.

Мест нет

ООО "Коми Автолайн"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Коми Автолайн"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Сыктывкар — Летка, где время самого первого выезда стоит 5 часов 40 минут, время прибытия 8 часов 59 минут. В ремя в пути 4 часов 15 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 745.50 рублей. Место отправления автобуса: ул. Морозова, 1А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "КПАТ" телефон: 8 (8332) 43-47-43, 8 (8332)54-08-94 : Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.