Автобус Тамбов — Жердевка от 180 руб.. Бронируйте онлайн.

Тамбов

27 сен
2021г.

Жердевка

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Тамбов

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Жердевка

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:21

Тамбов

В пути

1ч 29м

01:50

Жердевка

Мест нет

Автостанция Варшавская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Варшавская

02:36

Тамбов

В пути

1ч 29м

04:05

Жердевка

Мест нет

Автостанция Варшавская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Варшавская

04:21

Тамбов

В пути

1ч 29м

05:50

Жердевка

Мест нет

Автостанция Варшавская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Варшавская

06:21

Тамбов

В пути

1ч 29м

07:50

Жердевка

Мест нет

Автостанция Варшавская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Варшавская

07:30

Тамбов

ул. Киквидзе, 77

В пути

1ч 30м

09:00

Жердевка

~180 руб.

Мест нет

ОАО Тамбовпассажироавтосервис

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Тамбовпассажироавтосервис

09:00

Тамбов

В пути

3ч 5м

12:05

Жердевка

364.14 руб.

Мест нет

Токаревское АТП

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Токаревское АТП

10:10

Тамбов

В пути

2ч 30м

12:40

Жердевка

288.10 руб.

Мест нет

Колмаков О.А.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Колмаков О.А.

12:20

Тамбов

В пути

2ч 30м

14:50

Жердевка

288.10 руб.

Мест нет

ИП Ахметов М.Р.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ИП Ахметов М.Р.

15:30

Тамбов

В пути

2ч 30м

18:00

Жердевка

288.10 руб.

Мест нет

Колмаков О.А.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
Колмаков О.А.

17:00

Тамбов

В пути

2ч 30м

19:30

Жердевка

288.10 руб.

Мест нет

Колмаков О.А.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Колмаков О.А.

19:30

Тамбов

В пути

1ч 30м

21:00

Жердевка

231.34 руб.

Мест нет

ТарКор

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ТарКор
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Тамбов — Жердевка, где время самого первого выезда стоит 0 часов 21 минут, время прибытия 15 часов 15 минут. В ремя в пути 1 часов 29 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автостанция Варшавская: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.