Автобус Тюмень — Тобольск от 1200 руб. Бронируйте онлайн

Тюмень

23 сен
2021г.

Тобольск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Тюмень

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Тобольск

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:05

Тюмень

ул. Пермякова, 9

В пути

4ч 40м

10:45

Тобольск

6-й микрорайон, 44

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

07:10

Тюмень

В пути

5ч 10м

12:20

Тобольск

378.53 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

08:00

Тюмень

В пути

5ч 4м

13:04

Тобольск

378.53 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

08:40

Тюмень

В пути

4ч 35м

13:15

Тобольск

814.37 руб.

Мест нет

ООО Авто-700

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Авто-700

09:00

Тюмень

В пути

5ч 4м

14:04

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

09:45

Тюмень

В пути

4ч 45м

14:30

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

10:00

Тюмень

В пути

4ч 20м

14:20

Тобольск

739.75 руб.

Мест нет

ООО ЗапСибАвто

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО ЗапСибАвто

10:30

Тюмень

В пути

4ч 35м

15:05

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

11:00

Тюмень

В пути

5ч 4м

16:04

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Декабрь: 7-9, 14
АО "Тобольское ПАТП"

11:30

Тюмень

В пути

5ч 4м

16:34

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

12:00

Тюмень

В пути

5ч 4м

17:04

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Декабрь: 7-9, 14
АО "Тобольское ПАТП"

12:15

Тюмень

В пути

4ч 0м

16:15

Тобольск

681.35 руб.

Мест нет

ИП Гашева Е.Д.

Детали рейса

Пн, ср, чт, сб (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
ИП Гашева Е.Д.

12:40

Тюмень

В пути

5ч 0м

17:40

Тобольск

814.37 руб.

Мест нет

ООО ГПК "Трансавто"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО ГПК "Трансавто"

12:40

Тюмень

В пути

5ч 0м

17:40

Тобольск

814.37 руб.

Мест нет

ООО ГПК "Трансавто"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО ГПК "Трансавто"

13:20

Тюмень

В пути

4ч 45м

18:05

Тобольск

812.21 руб.

Мест нет

ООО Авто-700

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО Авто-700

13:40

Тюмень

В пути

4ч 10м

17:50

Тобольск

757.05 руб.

Мест нет

ИП Дадашов А.Н.

Детали рейса

Декабрь: 2, 7, 9, 14
ИП Дадашов А.Н.

14:00

Тюмень

В пути

4ч 55м

18:55

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

15:00

Тюмень

В пути

4ч 45м

19:45

Тобольск

811.13 руб.

Мест нет

АО "Тобольское ПАТП"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
АО "Тобольское ПАТП"

15:15

Тюмень

В пути

3ч 45м

19:00

Тобольск

778.68 руб.

Мест нет

ИП Крылов Андрей Владимирович

Детали рейса

Чётные числа (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Крылов Андрей Владимирович

15:45

Тюмень

В пути

4ч 40м

20:25

Тобольск

779.76 руб.

Мест нет

ООО ЗапСибАвто

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО ЗапСибАвто
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Тюмень — Тобольск, где время самого первого выезда стоит 6 часов 05 минут, время прибытия 19 часов 10 минут. В ремя в пути 4 часов 40 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) . Цена билета 378.53 рублей. Место отправления автобуса: ул. Пермякова, 9 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика АО "Тобольское ПАТП" телефон: 8 (345) 625-26-37 : +7 (3452) 32-13-22 (Справочная) +7 (3452) 50-05-93 +7 (3452) 50-00-81 (Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.