Автобус Вязники — Сенинские Дворики от 134 руб.. Бронируйте онлайн.

Вязники

19 сен
2021г.

Сенинские Дворики

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Вязники

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Сенинские Дворики

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:30

Вязники

ул. Ленина, 55

В пути

1ч 7м

07:37

Сенинские Дворики

155.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Машин

07:00

Вязники

В пути

0ч 36м

07:36

Сенинские Дворики

~145 руб.

Мест нет

ГУП "Владимирский автовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Владимирский автовокзал"

09:00

Вязники

В пути

1ч 7м

10:07

Сенинские Дворики

155.30 руб.

Мест нет

ИП Машин

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ИП Машин

11:00

Вязники

В пути

0ч 40м

11:40

Сенинские Дворики

149.94 руб.

Мест нет

ИП Маслов

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Маслов

12:20

Вязники

В пути

0ч 49м

13:09

Сенинские Дворики

155.30 руб.

Мест нет

ГУП Владимирский автовокзал

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Владимирский автовокзал

14:00

Вязники

В пути

0ч 36м

14:36

Сенинские Дворики

~145 руб.

Мест нет

ГУП "Владимирский автовокзал"

Детали рейса

Вс
ГУП "Владимирский автовокзал"

14:30

Вязники

В пути

1ч 0м

15:30

Сенинские Дворики

134.95 руб.

Мест нет

ЕвроТрансВладимир

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ЕвроТрансВладимир
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Вязники — Сенинские Дворики, где время самого первого выезда стоит 6 часов 30 минут, время прибытия 9 часов 10 минут. В ремя в пути 1 часов 7 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 155.30 рублей. Место отправления автобуса: ул. Ленина, 55 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Машин: +7 (49233) 2-11-01 (Диспетчер) +7 (49233) 3-10-86 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.