в пути*(расчетное время)
2ч 30м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 30м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 30м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 40м
в пути*(расчетное время)
2ч 30м
в пути*(расчетное время)
2ч 30м
в пути*(расчетное время)
2ч 30м
*время в пути расчетное и может отличаться от заявленного.
Для покупки билета в кассе автовокзала потребуется потратить личное или рабочее время, которого и так всегда не хватает. Решение данного вопроса есть – это онлайн сервис Star‑Bus, где можно ознакомиться с расписанием, и купить билет на автобус Йошкар-Ола—Казань онлайн.
Сервис не является транспортной компанией, и не предоставляет услуги пассажирских перевозок. Это информационный ресурс, объединивший в себе поисковик и кассу вокзала.
На дворе XXI век, 03.05.2026г. — можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.
Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Йошкар-Ола—Казань.
Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Йошкар-Ола—Казань, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:
Для того, чтобы поехать на автобусе Йошкар-Ола—Казань, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать».
Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Йошкар-Ола—Казань, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 07:00, время в пути: 2ч 30м, адрес отправки автобуса Ленинский проспект, 4А, адрес прибытия ул. Воровского, 33, рейс осуществляется перевозчиками ООО «Автолидер», ООО «Автовокзал Восточный», ООО "Автовокзал Восточный", цена за билет от 750 р.
Во время поездки Вы сможете увидеть такие города как Сурок, Силикатный, Суслонгер, Шелангер, Красногорский, Илеть, Кичиер, Яльчик, Помары, Часовенная, Казань.
Обратите внимание — последний автобус Йошкар-Ола—Казань отправляется в 17:45, поэтому продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.
Желаем счастливого пути!
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Казань
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Киров
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Сыктывкар
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Самара
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Пермь
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Балаково
Расписание автобусов Йошкар-Ола — Алексеевский