Автобус Сумы — Рудка от 39 руб. — Бронируйте онлайн

Сумы

15 июл

Рудка

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:15

Сумы

ул. С. Бандеры, 40

В пути

1ч 20м

07:35

Рудка

~39.63 грн.

Мест нет

Детали рейса

Вт, ср
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Сумыоблавтотранс"

08:30

Сумы

В пути

1ч 20м

09:50

Рудка

~39.63 грн.

Мест нет

Детали рейса

Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Сумыоблавтотранс"

09:50

Сумы

В пути

1ч 20м

11:10

Рудка

~39.63 грн.

Мест нет

Детали рейса

Сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Сумыоблавтотранс"

14:00

Сумы

В пути

1ч 20м

15:20

Рудка

~39.63 грн.

Мест нет

Детали рейса

Вт, ср
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Сумыоблавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Сумы — Рудка, где время самого первого выезда стоит 6 часов 15 минут, время прибытия 18 часов 50 минут. В ремя в пути 1 часов 20 минут. Дни отправления автобусов: Вт, ср . Цена билета ~39.63 грн. Место отправления автобуса: ул. С. Бандеры, 40 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Сумыоблавтотранс" +38(0542) 62-47-37: +38 (0542) 22-26-44 +38 (0542) 77-99-67 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков