в пути*(расчетное время)
3ч 5м
в пути*(расчетное время)
3ч 5м
в пути*(расчетное время)
3ч 30м
в пути*(расчетное время)
3ч 30м
в пути*(расчетное время)
3ч 5м
в пути*(расчетное время)
3ч 5м
в пути*(расчетное время)
3ч 30м
в пути*(расчетное время)
3ч 30м
Детали
*время в пути расчетное и может отличаться от заявленного.
Для покупки билета в кассе автовокзала потребуется потратить личное или рабочее время, которого и так всегда не хватает. Решение данного вопроса есть – это онлайн сервис Star‑Bus, где можно ознакомиться с расписанием, и купить билет на автобус Великий Новгород—Псков онлайн.
Сервис не является транспортной компанией, и не предоставляет услуги пассажирских перевозок. Это информационный ресурс, объединивший в себе поисковик и кассу вокзала.
На дворе XXI век, 21.04.2026г. — можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.
Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Великий Новгород—Псков.
Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Великий Новгород—Псков, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:
Для того, чтобы поехать на автобусе Великий Новгород—Псков, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать».
Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Великий Новгород—Псков, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 10:20, время в пути: 3ч 5м, адрес отправки автобуса ул. Октябрьская, 1, адрес прибытия ул. Вокзальная, 21, рейс осуществляется перевозчиками ООО «СКСавто», ИП Кулик В.В., цена за билет от 1476 р.
Обратите внимание — последний автобус Великий Новгород—Псков отправляется в 18:00, поэтому продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.
Желаем счастливого пути!