Автобус Владивосток — Славянка от 665 руб. — Бронируйте онлайн

Владивосток

21 сен
2020г.

Славянка

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:30

Владивосток

ул. Русская, 2А

В пути

4ч 0м

11:30

Славянка

~665 руб.

Мест нет

07:30

Владивосток

В пути

4ч 0м

11:30

Славянка

845.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "ТК Ространс-Приморье"

09:15

Владивосток

В пути

3ч 50м

13:05

Славянка

~665 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

09:15

Владивосток

В пути

3ч 50м

13:05

Славянка

845.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "ТК Ространс-Приморье"

12:30

Владивосток

В пути

3ч 55м

16:25

Славянка

~665 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

12:30

Владивосток

В пути

3ч 55м

16:25

Славянка

845.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "АТП Тримас"

14:00

Владивосток

В пути

4ч 0м

18:00

Славянка

665 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

14:00

Владивосток

В пути

4ч 0м

18:00

Славянка

845.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "ТК Ространс-Приморье"

15:00

Владивосток

В пути

3ч 50м

18:50

Славянка

665 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

15:00

Владивосток

В пути

3ч 50м

18:50

Славянка

698.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
Славянское АТП

16:35

Владивосток

В пути

4ч 0м

20:35

Славянка

665 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

16:35

Владивосток

В пути

4ч 0м

20:35

Славянка

766.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "ВПАТП"

17:30

Владивосток

В пути

3ч 55м

21:25

Славянка

665 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Владивосток — Славянка, где время самого первого выезда стоит 7 часов 30 минут, время прибытия 8 часов 40 минут. В ремя в пути 4 часов Дни отправления автобусов: Ежедневно .В Зарубино ~665 рублей. Место отправления автобуса: ул. Русская, 2А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Приморские автовокзалы" - Владивосток: +7(423) 232-33-78;Артём: +7(42337) 4-70-25; Уссурийск: +7(4234) 32-22-70; Находка : +7(4236) 74-34-95; Дальнереченск: +7(42356) 2-81-78; Большой Камень: +7(42335) 5-13-17; Дальнегорск: +7(42373) 3-21-33: +7 (423) 232-34-78 (Бронир. билетов (07:00-19:00)) +7 (423) 232-27-19 (Диспетчер (06:00-22:00)) +7 (423) 232-33-53 (Администратор (08:00-17:00)) +7 (423) 232-33-78 (Справочная (07:00-19:00))
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков