Автобус Алексеево-Лозовское — Москва от 600 руб. — Бронируйте онлайн

Алексеево-Лозовское

27 янв
2021г.

Москва

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

20:05

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

12ч 25м

08:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

1100 руб

Осталось: 43

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

18:45

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

11ч 15м

06:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

1200 руб

Осталось: 39

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Авто-Тревел

22:55

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

10ч 45м

09:40

Москва

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

1200 руб

Осталось: 28

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Авто-Тревел

18:40

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

11ч 20м

06:00

Москва

Автостанция Орехово (Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово"))

650 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.

17:15

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

12ч 45м

06:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

1200 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.

23:15

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

12ч 45м

12:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

1200 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.

18:11

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

12ч 9м

06:20

Москва

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

850 руб

Осталось: 27

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Надежда

23:25

Алексеево-Лозовское

Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город (Трасса М-4 Дон)

В пути

12ч 5м

11:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево (поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево)

1000 руб

Осталось: 10

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Югавтотранс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Алексеево-Лозовское—Москва

На дворе XXI век, 27.01.2021г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Алексеево-Лозовское—Москва. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Алексеево-Лозовское—Москва, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Алексеево-Лозовское—Москва

Для того, чтобы поехать на автобусе Алексеево-Лозовское—Москва, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Алексеево-Лозовское—Москва, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 17:15, время в пути: 12ч 25м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В., Авто-Тревел, Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В., ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е., Надежда, Югавтотранс, цена за билет от 600р. Обратите внимание - последний автобус Алексеево-Лозовское—Москва отправляется в 23:25 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Алексеево-Лозовское — Москва, где время самого первого выезда стоит 18 часов 11 минут, время прибытия 07 часов 06 +1 день. Время в пути составляет 12 часов 55 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ООО "Надежда" по контактному телефону диспетчерской +7 (499) 940-08-43. Цена билета 892.50 рублей. Место отправления автобуса: Шипиловский проезд, 12 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков