Автобус Бежецк — Тверь от 320 руб. — Бронируйте онлайн

Бежецк

09 авг
2020г.

Тверь

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

04:40

Бежецк

ул. Большая, 65

В пути

2ч 30м

07:10

Тверь

ул. Коминтерна, 47/102

~320 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
НП "Тверской автотранспортный союз "

05:10

Бежецк

Советская площадь, 5А

В пути

2ч 50м

08:00

Тверь

ул. Коминтерна, 10

~321 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

06:00

Бежецк

В пути

18ч 0м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ИП Барабанов С.В.

06:00

Бежецк

В пути

2ч 50м

08:50

Тверь

~321 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

06:31

Бежецк

В пути

2ч 9м

08:40

Тверь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

07:00

Бежецк

В пути

17ч 0м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ИП Барабанов С.В.

07:00

Бежецк

В пути

2ч 50м

09:50

Тверь

?321 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

08:10

Бежецк

В пути

15ч 50м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"

09:30

Бежецк

В пути

14ч 30м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"

10:30

Бежецк

В пути

13ч 30м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО " М " ТрансАвто "

11:30

Бежецк

В пути

2ч 50м

14:20

Тверь

?321 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

12:30

Бежецк

В пути

11ч 30м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ИП Барабанов С.В.

13:30

Бежецк

В пути

10ч 30м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ООО "ТрансАвто"

14:00

Бежецк

В пути

2ч 50м

16:50

Тверь

?321 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

14:30

Бежецк

В пути

9ч 30м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ИП Барабанов С.В.

14:30

Бежецк

В пути

2ч 50м

17:20

Тверь

?321 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

15:50

Бежецк

В пути

8ч 10м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ООО "ТрансАвто"

17:00

Бежецк

В пути

7ч 0м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ИП Барабанов С.В.

17:00

Бежецк

В пути

2ч 50м

19:50

Тверь

?321 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

18:30

Бежецк

В пути

5ч 30м

00:00

Тверь

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ООО " М " ТрансАвто "
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бежецк — Тверь, где время самого первого выезда стоит 4 часов 40 минут7 часов 10минут. Время в пути составляет 2 часа 30 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика НП "Тверской автотранспортный союз " по контактному телефону диспетчерской +7 (920) 156-73-17 (Диспетчер). Цена билета ~320 рублей. Место отправления автобуса: ул. Большая, 65 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков