Автобус Бийск — Горно-Алтайск от 252 руб. — Бронируйте онлайн

Бийск

28 ноя
2020г.

Горно-Алтайск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:11

Бийск

Коммунистический проспект, 55

В пути

1ч 14м

02:25

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

04:22

Бийск

В пути

1ч 38м

06:00

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

06:35

Бийск

В пути

2ч 0м

08:35

Горно-Алтайск

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "АлтайТрансАвто"

07:31

Бийск

ул. В. Максимовой, 86

В пути

0ч 41м

08:12

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ОАО "Томскавтотранс"

07:31

Бийск

В пути

0ч 41м

08:12

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО "Томскавтотранс"

09:16

Бийск

В пути

3ч 14м

12:30

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

10:05

Бийск

В пути

1ч 50м

11:55

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

10:15

Бийск

В пути

1ч 45м

12:00

Горно-Алтайск

252 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
ИП Скосорев Петр Петрович

10:21

Бийск

В пути

2ч 39м

13:00

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

11:30

Бийск

В пути

1ч 45м

13:15

Горно-Алтайск

267.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "АлтайТрансАвто"

11:55

Бийск

В пути

2ч 25м

14:20

Горно-Алтайск

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 7-9, 14
ООО Алтранс-Авто

13:01

Бийск

В пути

2ч 29м

15:30

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

13:15

Бийск

В пути

2ч 25м

15:40

Горно-Алтайск

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО Алтранс-Авто

13:47

Бийск

В пути

1ч 38м

15:25

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

13:56

Бийск

В пути

2ч 29м

16:25

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

14:00

Бийск

В пути

2ч 25м

16:25

Горно-Алтайск

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО Алтранс-Авто

15:05

Бийск

В пути

8ч 55м

00:00

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

15:05

Бийск

В пути

1ч 55м

17:00

Горно-Алтайск

264.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "АлтайТрансАвто"

15:21

Бийск

В пути

1ч 44м

17:05

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Вт, ср, пт, сб, вс
Автовокзал Барнаул

16:41

Бийск

ул. Гилева

В пути

2ч 9м

18:50

Горно-Алтайск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск, где время самого первого выезда стоит 1 часов 11 минут, время прибытия 2 часов 25минут. Время в пути составляет 1 час 14 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Автовокзал Новосибирск по контактному телефону диспетчерской +7 (38822) 2-24-57 (Диспетчер) +7 (38822) 2-38-23 (Автобусная касса). Цена билета Место отправления автобуса: Коммунистический проспект, 55 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков