Автобус Бобруйск — Минск от 5 руб. — Бронируйте онлайн

Бобруйск

09 авг
2020г.

Минск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:36

Бобруйск

ул. Станционная, 5

В пути

2ч 9м

09:45

Минск

ул. Бобруйская, 6-1

Мест нет

Детали рейса

Пн
ОАО "Гомельоблавтотранс"

07:46

Бобруйск

В пути

1ч 14м

09:00

Минск

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ОАО "Гомельоблавтотранс"

08:11

Бобруйск

В пути

2ч 24м

10:35

Минск

Мест нет

Детали рейса

Сб
ОАО "Гомельоблавтотранс"

08:31

Бобруйск

В пути

2ч 24м

10:55

Минск

Мест нет

Детали рейса

Пн
ОАО "Гомельоблавтотранс"

09:21

Бобруйск

В пути

2ч 24м

11:45

Минск

Мест нет

Детали рейса

Вт
ОАО "Гомельоблавтотранс"

09:53

Бобруйск

В пути

2ч 24м

12:17

Минск

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, сб
ОАО "Миноблавтотранс"

11:01

Бобруйск

В пути

2ч 24м

13:25

Минск

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ОАО "Гомельоблавтотранс"

11:25

Бобруйск

В пути

2ч 5м

13:30

Минск

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ОАО "Гомельоблавтотранс"

12:03

Бобруйск

В пути

3ч 17м

15:20

Минск

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб
ОАО "Гомельоблавтотранс"

13:31

Бобруйск

В пути

2ч 9м

15:40

Минск

Мест нет

Детали рейса

Пт
ОАО "Гомельоблавтотранс"

14:10

Бобруйск

В пути

2ч 20м

16:30

Минск

Мест нет

Детали рейса

Ср, сб
ОАО "Миноблавтотранс"

14:34

Бобруйск

В пути

2ч 19м

16:53

Минск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Миноблавтотранс"

15:41

Бобруйск

В пути

2ч 9м

17:50

Минск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Гомельоблавтотранс"

15:45

Бобруйск

В пути

2ч 0м

17:45

Минск

Мест нет

Детали рейса

Пн
"Минсктранс"

15:55

Бобруйск

В пути

1ч 55м

17:50

Минск

Мест нет

Детали рейса

Сб
"Минсктранс"

16:01

Бобруйск

В пути

2ч 24м

18:25

Минск

Мест нет

Детали рейса

Вс
ОАО "Гомельоблавтотранс"

16:25

Бобруйск

В пути

2ч 5м

18:30

Минск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Гомельоблавтотранс"

16:30

Бобруйск

В пути

2ч 20м

18:50

Минск

?5.92 Br

Мест нет

Детали рейса

Вс
ОАО "Могилевоблавтотранс"

16:56

Бобруйск

В пути

2ч 9м

19:05

Минск

Мест нет

Детали рейса

Вс
ОАО "Гомельоблавтотранс"

17:25

Бобруйск

В пути

2ч 5м

19:30

Минск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бобруйск — Минск, где время самого первого выезда стоит 7 часов 36 минут9 часов 45минут. Время в пути составляет 2 часа 9 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ОАО "Гомельоблавтотранс" по контактному телефону диспетчерской +375 (225) 45-44-33. Цена билета Место отправления автобуса: ул. Станционная, 5 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков