Автобус Богородицк — Новомосковск от 84 руб. — Бронируйте онлайн

Богородицк

03 авг
2020г.

Новомосковск

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:10

Богородицк

ул. Пролетарская, 42

В пути

1ч 0м

08:10

Новомосковск

ул. Комсомольская, 2В

~99.80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

07:30

Богородицк

В пути

1ч 10м

08:40

Новомосковск

~84.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

07:45

Богородицк

В пути

0ч 50м

08:35

Новомосковск

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
ООО "Тулаавтотранс"

07:55

Богородицк

В пути

0ч 50м

08:45

Новомосковск

Мест нет

Детали рейса

Сб
ООО "Тулаавтотранс"

13:10

Богородицк

В пути

1ч 0м

14:10

Новомосковск

~99.80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

15:35

Богородицк

В пути

1ч 10м

16:45

Новомосковск

~84.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

15:50

Богородицк

В пути

0ч 50м

16:40

Новомосковск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

15:50

Богородицк

В пути

1ч 0м

16:50

Новомосковск

?99.80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Советск — Киров, где время самого первого выезда стоит 19 часов 40 минут, время прибытия 23 часов 50минут. Время в пути составляет 4 часа 10 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола по контактному телефону диспетчерской +7 (8332) 54-49-42 (справочная) +7 (8332) 43-47-43 (бронирование). Цена билета Место отправления автобуса: ул. Горького, 57 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков