Автобус Богородицк — Воронеж от 800 руб. — Бронируйте онлайн

Богородицк

06 авг
2020г.

Воронеж

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

13:35

Богородицк

В пути

4ч 20м

17:55

Воронеж

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, сб
ГУП Автостанция Новоясеневская

16:30

Богородицк

В пути

2ч 25м

18:55

Воронеж

трасса М4 Дон

94.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Ставрополь-Транстур"

23:30

Богородицк

В пути

3ч 25м

02:55

Воронеж

94.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Ставрополь-Транстур"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Богородицк — Воронеж, где время самого первого выезда стоит 13 часов 35 минут, время прибытия 17 часов 55минут. Время в пути составляет 4 часа 20 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ГУП Автостанция Новоясеневская по контактному телефону диспетчерской . Цена билета Место отправления автобуса: .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков