Автобус Бугульма — Альметьевск от 145 руб. — Бронируйте онлайн

Бугульма

09 авг
2020г.

Альметьевск

Найдено рейсов: 16

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:02

Бугульма

ул. Герцена, 2

В пути

1ч 4м

01:06

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, сб, вс
Оренбургский автовокзал

01:20

Бугульма

В пути

1ч 0м

02:20

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт
Оренбургский автовокзал

03:51

Бугульма

В пути

0ч 54м

04:45

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Вс
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

10:40

Бугульма

ул. Ягофарова, 12

В пути

1ч 10м

11:50

Альметьевск

~145 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

12:01

Бугульма

В пути

0ч 44м

12:45

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Центральный автовокзал г. Самары

13:20

Бугульма

В пути

1ч 10м

14:30

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ГУП «Башавтотранс»

14:10

Бугульма

В пути

1ч 15м

15:25

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП «Башавтотранс»

14:20

Бугульма

В пути

1ч 10м

15:30

Альметьевск

?145 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

14:36

Бугульма

В пути

0ч 59м

15:35

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

15:01

Бугульма

В пути

2ч 14м

17:15

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Центральный автовокзал г. Самары

16:16

Бугульма

В пути

0ч 59м

17:15

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Центральный автовокзал г. Самары

17:10

Бугульма

В пути

1ч 10м

18:20

Альметьевск

?145 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

18:10

Бугульма

В пути

1ч 10м

19:20

Альметьевск

?145 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

18:46

Бугульма

В пути

0ч 59м

19:45

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Центральный автовокзал г. Самары

22:21

Бугульма

В пути

0ч 59м

23:20

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Центральный автовокзал г. Самары

00:00

Бугульма

В пути

0ч 0м

00:00

Альметьевск

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП «Башавтотранс»
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бугульма — Альметьевск, где время самого первого выезда стоит 0 часов 02 минут, время прибытия 1 часов 06минут. Время в пути составляет 1 час 4 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Оренбургский автовокзал по контактному телефону диспетчерской +7 (8553) 43-12-37. Цена билета Место отправления автобуса: ул. Герцена, 2 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков