Автобус Бутурлино — Нижний Новгород от 302 руб. — Бронируйте онлайн

Бутурлино

10 авг
2020г.

Нижний Новгород

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:10

Бутурлино

ул. Ленина

В пути

2ч 40м

09:50

Нижний Новгород

проспект Гагарина, 234А

~302.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
Нижегородпассажиравтотранс

12:15

Бутурлино

В пути

2ч 40м

14:55

Нижний Новгород

~302.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
Нижегородпассажиравтотранс

14:20

Бутурлино

В пути

2ч 40м

17:00

Нижний Новгород

~302.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб
Нижегородпассажиравтотранс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бутурлино — Нижний Новгород, где время самого первого выезда стоит 7 часов 10 минут, время прибытия 9 часов 50минут. Время в пути составляет 2 часа 40 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Нижегородпассажиравтотранс по контактному телефону диспетчерской +7 (83172) 5-22-30. Цена билета ~302.50 рублей. Место отправления автобуса: ул. Ленина .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков