Автобус Чебаркуль — Челябинск от 170 руб. — Бронируйте онлайн

Чебаркуль

18 сен
2020г.

Челябинск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Чебаркуль

ул. 1 Мая, 3А

В пути

3ч 53м

09:53

Челябинск

Свердловский проспект, 51

~388 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

06:35

Чебаркуль

В пути

1ч 56м

08:31

Челябинск

~170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

07:12

Чебаркуль

В пути

1ч 48м

09:00

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

07:20

Чебаркуль

В пути

1ч 30м

08:50

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

07:50

Чебаркуль

В пути

1ч 30м

09:20

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

08:00

Чебаркуль

В пути

1ч 45м

09:45

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

08:30

Чебаркуль

В пути

1ч 30м

10:00

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

09:00

Чебаркуль

В пути

1ч 45м

10:45

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

09:20

Чебаркуль

В пути

1ч 30м

10:50

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

09:30

Чебаркуль

В пути

1ч 45м

11:15

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

10:00

Чебаркуль

В пути

0ч 55м

10:55

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

10:10

Чебаркуль

В пути

1ч 30м

11:40

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

10:30

Чебаркуль

В пути

1ч 45м

12:15

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

11:00

Чебаркуль

В пути

1ч 45м

12:45

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

11:20

Чебаркуль

В пути

1ч 30м

12:50

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

11:40

Чебаркуль

В пути

1ч 45м

13:25

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

12:07

Чебаркуль

В пути

1ч 48м

13:55

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

12:20

Чебаркуль

В пути

3ч 53м

16:13

Челябинск

?388 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

12:50

Чебаркуль

В пути

1ч 30м

14:20

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

12:50

Чебаркуль

В пути

1ч 45м

14:35

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Чебаркуль — Челябинск, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 9 часов 53минут. Время в пути составляет 3 часа 53 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций" по контактному телефону диспетчерской +7 (35168) 2-25-77 (Справочная). Цена билета ~388 рублей. Место отправления автобуса: ул. 1 Мая, 3А .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков