Автобус Карачев — Брянск от 89 руб. — Бронируйте онлайн

Карачев

07 авг
2020г.

Брянск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:11

Карачев

ул. Пересвета, 1А

В пути

0ч 49м

06:00

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

05:45

Карачев

ул. 50 лет Октября, 80

В пути

1ч 0м

06:45

Брянск

~103 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Автовокзал Брянск

08:11

Карачев

В пути

1ч 19м

09:30

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

09:11

Карачев

В пути

1ч 4м

10:15

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

09:16

Карачев

В пути

1ч 19м

10:35

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс
ОАО "Орёлавтотранс"

09:56

Карачев

В пути

1ч 19м

11:15

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО "Орёлавтотранс"

11:40

Карачев

В пути

1ч 30м

13:10

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

12:41

Карачев

В пути

1ч 14м

13:55

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, сб
ОАО "Орёлавтотранс"

15:27

Карачев

В пути

0ч 53м

16:20

Брянск

?114 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Федотова Елена Петровна

16:00

Карачев

В пути

1ч 0м

17:00

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

16:46

Карачев

В пути

0ч 54м

17:40

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

18:00

Карачев

В пути

6ч 0м

00:00

Брянск

?89.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
Автовокзал Брянск

18:41

Карачев

В пути

1ч 19м

20:00

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

20:40

Карачев

В пути

1ч 0м

21:40

Брянск

?103 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Брянск

00:00

Карачев

В пути

21ч 0м

21:00

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

00:00

Карачев

В пути

11ч 40м

11:40

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

00:00

Карачев

В пути

13ч 0м

13:00

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Орёлавтотранс"

00:00

Карачев

В пути

13ч 10м

13:10

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Орёлавтотранс"

00:00

Карачев

В пути

13ч 50м

13:50

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

00:00

Карачев

В пути

14ч 50м

14:50

Брянск

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Орёлавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Карачев — Брянск, где время самого первого выезда стоит 5 часов 11 минут, время прибытия 6 часов 00минут. Время в пути составляет 49 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Автовокзал Воронеж по контактному телефону диспетчерской +7 (4832) 41-43-20 +7 (4832) 41-96-04 +7 (4832) 41-72-23. Цена билета Место отправления автобуса: ул. Пересвета, 1А .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков