Автобус Киев — Гомель от 660 руб. — Бронируйте онлайн

Киев

22 сен
2020г.

Гомель

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:20

Киев

Демеевская площадь, 3

В пути

6ч 45м

13:05

Гомель

ул. Курчатова, 1

Мест нет

Детали рейса

Сб
"Минсктранс"

06:30

Киев

проспект Победы, 142

В пути

7ч 0м

13:30

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Пн
"Минсктранс"

07:00

Киев

В пути

17ч 0м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Пн
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

18:15

Киев

В пути

5ч 45м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Сб, вс
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

19:00

Киев

В пути

5ч 0м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

20:00

Киев

В пути

6ч 0м

02:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
"Минсктранс"

20:00

Киев

В пути

4ч 0м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

20:00

Киев

В пути

6ч 25м

02:25

Гомель

?1539.08 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

20:00

Киев

В пути

4ч 0м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, пт, вс
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

20:35

Киев

В пути

6ч 25м

03:00

Гомель

?1539.08 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

20:35

Киев

ул. Набережно-Печерская, 10

В пути

3ч 25м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

20:35

Киев

В пути

3ч 25м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

21:30

Киев

В пути

2ч 30м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

22:05

Киев

В пути

6ч 25м

04:30

Гомель

?660 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, вс
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

22:05

Киев

В пути

1ч 55м

00:00

Гомель

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Киев — Гомель, где время самого первого выезда стоит 6 часов 20 минут13 часов 05 минут, время минское (MSK +0). Время в пути составляет 5 часов 45 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика "Минсктранс" по контактному телефону диспетчерской +380 (44) 525-57-74 +380 (44) 527-99-86. Цена билета Место отправления автобуса: Демеевская площадь, 3 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков