Автобус Кушнаренково — Набережные Челны от 500 руб. — Бронируйте онлайн

Кушнаренково

20 сен
2020г.

Набережные Челны

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:16

Кушнаренково

В пути

0ч 59м

02:15

Набережные Челны

Мензелинский тракт

~500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович

03:19

Кушнаренково

В пути

0ч 37м

03:56

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Вт, пт
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

08:31

Кушнаренково

В пути

0ч 59м

09:30

Набережные Челны

~500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович

09:00

Кушнаренково

ул. 70 лет Октября, 2А

В пути

3ч 13м

12:13

Набережные Челны

проспект Мусы Джалиля, 9

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ГУП «Башавтотранс»

10:53

Кушнаренково

В пути

3ч 2м

13:55

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП «Башавтотранс»

11:20

Кушнаренково

В пути

5ч 10м

16:30

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП «Башавтотранс»

12:10

Кушнаренково

В пути

3ч 30м

15:40

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП «Башавтотранс»

14:04

Кушнаренково

В пути

2ч 51м

16:55

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, пт, вс
ГУП «Башавтотранс»

17:50

Кушнаренково

В пути

3ч 5м

20:55

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, пт
ГУП «Башавтотранс»

22:15

Кушнаренково

В пути

5ч 10м

03:25

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, сб, вс
ГУП «Башавтотранс»
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Мензелинск — Набережные Челны, где время самого первого выезда стоит 1 часов 46 минут, время прибытия 2 часов 15минут. Время в пути составляет 29 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович по контактному телефону диспетчерской . Цена билета ~200 рублей. Место отправления автобуса: .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков