Автобус Мариинск — Кемерово от 306 руб. — Бронируйте онлайн

Мариинск

23 сен
2020г.

Кемерово

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:16

Мариинск

ул. Дорожная, 1Г

В пути

3ч 24м

05:40

Кемерово

Кузнецкий проспект, 81

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

04:06

Мариинск

В пути

3ч 4м

07:10

Кемерово

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»

06:40

Мариинск

В пути

3ч 15м

09:55

Кемерово

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

09:00

Мариинск

В пути

3ч 15м

12:15

Кемерово

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

10:30

Мариинск

В пути

3ч 15м

13:45

Кемерово

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

12:10

Мариинск

В пути

3ч 15м

15:25

Кемерово

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

13:00

Мариинск

В пути

3ч 15м

16:15

Кемерово

?306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

14:46

Мариинск

В пути

3ч 4м

17:50

Кемерово

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»

14:50

Мариинск

В пути

3ч 15м

18:05

Кемерово

?306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт, сб, вс
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

15:30

Мариинск

В пути

3ч 15м

18:45

Кемерово

?306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

17:00

Мариинск

В пути

3ч 15м

20:15

Кемерово

?306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

18:00

Мариинск

В пути

3ч 15м

21:15

Кемерово

?306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

18:30

Мариинск

В пути

3ч 15м

21:45

Кемерово

?306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Мариинск — Кемерово, где время самого первого выезда стоит 2 часов 16 минут, время прибытия 5 часов 40минут. Время в пути составляет 3 часа 24 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ОАО "Автоколонна 1967" по контактному телефону диспетчерской +7 (38443) 5-29-10. Цена билета Место отправления автобуса: ул. Дорожная, 1Г .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков