Автобус Нижний Новгород — Москва от 810 руб. — Бронируйте онлайн

Нижний Новгород

13 авг
2020г.

Москва

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:05

Нижний Новгород

Московское шоссе, 191А

В пути

3ч 55м

05:00

Москва

ул. Перовская, 70

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)

06:45

Нижний Новгород

площадь Революции, 5А

В пути

6ч 0м

12:45

Москва

ул. 9-я Парковая, 59

600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "Авто Дилижанс"

07:00

Нижний Новгород

В пути

7ч 0м

14:00

Москва

Щёлковское шоссе, 75

600 руб.

Мест нет

07:15

Нижний Новгород

Московское шоссе, 4Е

В пути

2ч 15м

09:30

Москва

~800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

08:00

Нижний Новгород

В пути

7ч 0м

15:00

Москва

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "АвтоТур"

08:15

Нижний Новгород

В пути

2ч 15м

10:30

Москва

~800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

09:00

Нижний Новгород

В пути

7ч 0м

16:00

Москва

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "АвтоТур"

09:15

Нижний Новгород

В пути

2ч 15м

11:30

Москва

?800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

10:00

Нижний Новгород

площадь Революции, 9

В пути

7ч 0м

17:00

Москва

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-15
ИП Сироткин А.В.

10:15

Нижний Новгород

В пути

2ч 15м

12:30

Москва

?800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

10:30

Нижний Новгород

В пути

6ч 0м

16:30

Москва

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "Авто Дилижанс"

11:30

Нижний Новгород

В пути

7ч 0м

18:30

Москва

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "АвтоТур"

12:30

Нижний Новгород

В пути

5ч 0м

17:30

Москва

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ИП "Трубникова А.С."

12:45

Нижний Новгород

В пути

2ч 15м

15:00

Москва

?800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

13:00

Нижний Новгород

В пути

6ч 0м

19:00

Москва

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "Авто Дилижанс"

14:00

Нижний Новгород

В пути

7ч 0м

21:00

Москва

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ООО "АвтоТур"

14:15

Нижний Новгород

В пути

2ч 15м

16:30

Москва

?800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

16:00

Нижний Новгород

В пути

7ч 0м

23:00

Москва

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ООО "АвтоТур"

16:15

Нижний Новгород

В пути

2ч 15м

18:30

Москва

?800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

16:30

Нижний Новгород

В пути

6ч 0м

22:30

Москва

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ООО "АТП - Восток"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Нижний Новгород — Москва, где время самого первого выезда стоит 1 часов 05 минут, время прибытия 5 часов 00минут. Время в пути составляет 3 часа 55 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна) по контактному телефону диспетчерской +7 (499) 940-08-43 (Справки, информация о новых маршрутах). Цена билета Место отправления автобуса: Московское шоссе, 191А .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков