Автобус Нижний Ломов — Пенза. Бронируйте онлайн.

Нижний Ломов

31 июл
2021г.

Пенза

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Нижний Ломов

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Пенза

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:45

Нижний Ломов

ул. Луначарского, 1

В пути

1ч 45м

05:30

Пенза

Мест нет

Автостанция ВДНХ

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция ВДНХ

06:00

Нижний Ломов

В пути

1ч 45м

07:45

Пенза

Мест нет

Автостанция ВДНХ

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция ВДНХ

07:15

Нижний Ломов

В пути

1ч 45м

09:00

Пенза

Мест нет

Автостанция ВДНХ

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция ВДНХ

16:30

Нижний Ломов

В пути

1ч 45м

18:15

Пенза

Мест нет

Автостанция ВДНХ

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция ВДНХ

17:15

Нижний Ломов

В пути

1ч 15м

18:30

Пенза

<span data-content-hash="774a55656df80636e32f462c73e115f6">50 руб.</span>

Мест нет

АО "Автовокзалы Московской области"

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Московской области"

23:15

Нижний Ломов

В пути

1ч 15м

00:30

Пенза

<span data-content-hash="774a55656df80636e32f462c73e115f6"></span>

Мест нет

АО "Автовокзалы Московской области"

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Московской области"

00:00

Нижний Ломов

В пути

21ч 15м

21:15

Пенза

<span data-content-hash="774a55656df80636e32f462c73e115f6"></span>

Мест нет

АО "Автовокзалы Московской области"

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Московской области"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Нижний Ломов — Пенза, где время самого первого выезда стоит 3 часов 45 минут, время прибытия 5 часов 30минут. Время в пути составляет 1 час 45 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Автостанция ВДНХ по контактному телефону диспетчерской +7 (8412) 94-59-33 +7 (8412) 94-57-59. Цена билета Место отправления автобуса: ул. Луначарского, 1 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.