Автобус Олонец — Петрозаводск от 440 руб.. Бронируйте онлайн.

Олонец

02 авг
2021г.

Петрозаводск

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Олонец

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Петрозаводск

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:19

Олонец

ул. Свободы, 12

В пути

3ч 9м

06:28

Петрозаводск

ул. Чапаева, 3

Мест нет

Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

08:10

Олонец

В пути

2ч 40м

10:50

Петрозаводск

~440 руб.

Мест нет

ГУП "Карелавтотранс"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ГУП "Карелавтотранс"

11:11

Олонец

В пути

2ч 49м

14:00

Петрозаводск

Мест нет

ГУП "Карелавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Карелавтотранс"

13:10

Олонец

В пути

2ч 40м

15:50

Петрозаводск

~440 руб.

Мест нет

ГУП "Карелавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Карелавтотранс"

13:49

Олонец

В пути

3ч 9м

16:58

Петрозаводск

Мест нет

Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

16:50

Олонец

В пути

2ч 40м

19:30

Петрозаводск

~440 руб.

Мест нет

ГУП "Карелавтотранс"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ГУП "Карелавтотранс"

18:00

Олонец

В пути

2ч 40м

20:40

Петрозаводск

?440 руб.

Мест нет

ГУП "Карелавтотранс"

Детали рейса

Вс
ГУП "Карелавтотранс"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Сокольники — Новомосковск, где время самого первого выезда стоит 13 часов 00 минут, время прибытия 13 часов 30минут. Время в пути составляет 30 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань) по контактному телефону диспетчерской +7 (48762) 6-31-34 +7 (4872) 76-04-62 (справочная). Цена билета Место отправления автобуса: ул. Комсомольская, 2В .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.