Автобус Пермь — Курашим от 86 руб.. Бронируйте онлайн.

Пермь

04 авг
2021г.

Курашим

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Пермь

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Курашим

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00

Пермь

ул. Революции, 68

В пути

1ч 1м

08:01

Курашим

129.78 руб.

Мест нет

Пермские Автомобильные линии

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Пермские Автомобильные линии

07:45

Пермь

ул. Ижевская, 2

В пути

1ч 5м

08:50

Курашим

~125 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

07:55

Пермь

В пути

1ч 5м

09:00

Курашим

~123 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

08:50

Пермь

В пути

1ч 5м

09:55

Курашим

~126 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

09:00

Пермь

В пути

0ч 55м

09:55

Курашим

~126 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

09:05

Пермь

В пути

1ч 3м

10:08

Курашим

111.39 руб.

Мест нет

Соромотин М.А.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Соромотин М.А.

09:35

Пермь

В пути

1ч 10м

10:45

Курашим

?138 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

10:10

Пермь

В пути

1ч 10м

11:20

Курашим

?138 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

10:55

Пермь

В пути

1ч 4м

11:59

Курашим

?96 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Пт, сб, вс
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

11:15

Пермь

В пути

1ч 10м

12:25

Курашим

?138 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

11:30

Пермь

В пути

1ч 10м

12:40

Курашим

?86 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

11:50

Пермь

В пути

1ч 5м

12:55

Курашим

?126 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

12:15

Пермь

В пути

1ч 10м

13:25

Курашим

?138 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

12:40

Пермь

В пути

1ч 10м

13:50

Курашим

?138 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

12:55

Пермь

В пути

1ч 5м

14:00

Курашим

?126 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

13:10

Пермь

В пути

1ч 10м

14:20

Курашим

?135 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

13:15

Пермь

В пути

0ч 55м

14:10

Курашим

?128 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

13:50

Пермь

В пути

1ч 10м

15:00

Курашим

?138 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

14:25

Пермь

В пути

1ч 10м

15:35

Курашим

?138 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

14:45

Пермь

В пути

0ч 52м

15:37

Курашим

?129 руб.

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Пермь — Курашим, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 8 часов 01минут. Время в пути составляет 1 час 1 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Пермские Автомобильные линии по контактному телефону диспетчерской +7 (342) 236-43-00 +7 (342) 236-44-34. Цена билета 129.78 рублей. Место отправления автобуса: ул. Революции, 68 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.