Автобус Плавск — Тула от 133 руб. — Бронируйте онлайн

Плавск

18 сен
2020г.

Тула

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Плавск

ул. Коммунаров, 76А

В пути

1ч 5м

07:05

Тула

проспект Ленина, 94

~133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

06:30

Плавск

В пути

1ч 5м

07:35

Тула

~133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

07:10

Плавск

В пути

1ч 5м

08:15

Тула

~133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

07:50

Плавск

В пути

1ч 5м

08:55

Тула

~133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

08:30

Плавск

В пути

1ч 5м

09:35

Тула

~133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

08:50

Плавск

В пути

1ч 5м

09:55

Тула

~133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

09:10

Плавск

В пути

1ч 5м

10:15

Тула

?133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

09:30

Плавск

В пути

1ч 5м

10:35

Тула

?133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

10:04

Плавск

В пути

1ч 32м

11:36

Тула

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

10:10

Плавск

В пути

1ч 5м

11:15

Тула

?133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

11:10

Плавск

В пути

3ч 50м

15:00

Тула

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

11:16

Плавск

В пути

1ч 14м

12:30

Тула

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

11:30

Плавск

В пути

1ч 5м

12:35

Тула

?133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

12:06

Плавск

В пути

1ч 14м

13:20

Тула

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

12:06

Плавск

В пути

1ч 29м

13:35

Тула

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

12:30

Плавск

В пути

1ч 5м

13:35

Тула

?133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

13:10

Плавск

В пути

1ч 5м

14:15

Тула

?133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

14:19

Плавск

В пути

1ч 36м

15:55

Тула

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Брянск

14:36

Плавск

В пути

1ч 14м

15:50

Тула

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Орёлавтотранс"

14:50

Плавск

В пути

1ч 5м

15:55

Тула

?133.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Плавск — Тула, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 7 часов 05минут. Время в пути составляет 1 час 5 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ООО "Тулаавтотранс" по контактному телефону диспетчерской +7 (48752) 2-11-42. Цена билета ~133.85 рублей. Место отправления автобуса: ул. Коммунаров, 76А .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков