Автобус Себеж — Псков от 500 руб. — Бронируйте онлайн

Себеж

15 авг
2020г.

Псков

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:25

Себеж

ул. 7 Ноября, 52

В пути

4ч 35м

10:00

Псков

476 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГППО Псковпассажиравтотранс

07:45

Себеж

ул. Вокзальная, 21

В пути

5ч 5м

12:50

Псков

472.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Андреев А.А.

07:45

Себеж

В пути

5ч 5м

12:50

Псков

482 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Андреев Алексей Анатольевич

11:10

Себеж

В пути

3ч 42м

14:52

Псков

~450 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ГППО ПсковАвтоТранс

11:35

Себеж

В пути

2ч 55м

14:30

Псков

535 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "СКСавто"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Себеж — Псков, где время самого первого выезда стоит 5 часов 25 минут10 часов 00минут. Время в пути составляет 4 часа 35 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс по контактному телефону диспетчерской +7 (81140) 2-11-48. Цена билета 476 рублей. Место отправления автобуса: ул. 7 Ноября, 52 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков