Автобус Сердобск — Пенза от 240 руб. — Бронируйте онлайн

Сердобск

28 мая

Пенза

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:45

Сердобск

ул. Вокзальная, 3

В пути

2ч 40м

08:25

Пенза

ул. Луначарского, 1

~240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

07:00

Сердобск

В пути

2ч 40м

09:40

Пенза

~240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

08:30

Сердобск

В пути

2ч 40м

11:10

Пенза

~240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

10:30

Сердобск

В пути

2ч 40м

13:10

Пенза

~240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

12:00

Сердобск

В пути

2ч 40м

14:40

Пенза

~240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

13:30

Сердобск

В пути

2ч 40м

16:10

Пенза

~240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

15:00

Сердобск

В пути

2ч 40м

17:40

Пенза

?240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

16:50

Сердобск

В пути

2ч 40м

19:30

Пенза

?240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Сердобск — Пенза, где время самого первого выезда стоит 5 часов 45 минут, время прибытия 8 часов 25минут. Время в пути составляет 2 часа 40 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ОАО "Пензенское объединение автовокзалов" по контактному телефону диспетчерской +7 (84167) 2-11-25. Цена билета ~240 рублей. Место отправления автобуса: ул. Вокзальная, 3 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков