Автобус Торез — Санкт-Петербург от 2800 руб. — Бронируйте онлайн

Торез

09 авг
2020г.

Санкт-Петербург

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:30

Торез

проспект Гагарина

В пути

6ч 0м

15:30

Санкт-Петербург

ул. Ленсовета, 88

~3400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт, вс
ООО «Буковина-Транс»

09:45

Торез

набережная Обводного канала, 36

В пути

10ч 15м

20:00

Санкт-Петербург

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт, вс
ГП «Автовокзалы Донбасса»

12:00

Торез

ул. Поповича, 2А

В пути

6ч 0м

18:00

Санкт-Петербург

~2800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Торез — Санкт-Петербург, где время самого первого выезда стоит 9 часов 30 минут, время прибытия 15 часов 30 минут +1 день. Время в пути составляет 30 часа . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ООО «Буковина-Транс» по контактному телефону диспетчерской . Цена билета ~3400 рублей. Место отправления автобуса: проспект Гагарина .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков