Автобус Воронеж — Ставрополь от 1050 руб. — Бронируйте онлайн

Воронеж

07 авг
2020г.

Ставрополь

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:45

Воронеж

трасса М4 Дон

В пути

14ч 45м

16:30

Ставрополь

ул. Маршала Жукова, 27

1470 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018), кроме 4/12
ИП Ставрополь-Планета / Старостенко В. Ф.

03:00

Воронеж

В пути

14ч 0м

17:00

Ставрополь

ул. Вокзальная, 17

1275.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
ООО "Ставрополь-Транстур"

03:30

Воронеж

В пути

13ч 0м

16:30

Ставрополь

1622.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
Ставрополь-Транстур

14:30

Воронеж

ул. Димитрова, 140 Д

В пути

15ч 30м

06:00

Ставрополь

проспект Кулакова, 18М

~2000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
Голд Тур (ООО «Константинов-Тур»)

19:00

Воронеж

Московский проспект, 15

В пути

13ч 0м

08:00

Ставрополь

~1750 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО «Воплощай Мечты»
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Воронеж — Ставрополь, где время самого первого выезда стоит 1 часов 45 минут, время прибытия 16 часов 30минут. Время в пути составляет 4 часа 45 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ИП Ставрополь-Планета / Старостенко В. Ф. по контактному телефону диспетчерской +7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33. Цена билета 1470 рублей. Место отправления автобуса: трасса М4 Дон .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков