Автобус Зеленогорск — Красноярск от 376 руб. — Бронируйте онлайн

Зеленогорск

09 авг
2020г.

Красноярск

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Зеленогорск

ул. Ленина, 20

В пути

4ч 0м

10:00

Красноярск

ул. 30 июля, 1

~376.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
УМ АТП г. Зеленогорска

08:30

Зеленогорск

В пути

4ч 0м

12:30

Красноярск

~376.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
УМ АТП г. Зеленогорска

11:00

Зеленогорск

В пути

4ч 0м

15:00

Красноярск

~376.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
УМ АТП г. Зеленогорска

14:00

Зеленогорск

В пути

4ч 0м

18:00

Красноярск

~376.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
УМ АТП г. Зеленогорска
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Зеленогорск — Красноярск, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 10 часов 00минут. Время в пути составляет 4 часа . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика УМ АТП г. Зеленогорска по контактному телефону диспетчерской +7 (39169) 2-80-01. Цена билета ~376.70 рублей. Место отправления автобуса: ул. Ленина, 20 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков