Автобус Аэропорт Сургут — Курган от 2323 руб. — Бронируйте онлайн

Аэропорт Сургут

20 сен
2020г.

Курган

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

15:35

Аэропорт Сургут

В пути

17ч 10м

08:45

— Курган

2323 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа
ООО «Сургуттрансагентство»

18:05

Аэропорт Сургут

В пути

16ч 45м

10:50

— Курган

2560 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

18:05

Аэропорт Сургут

В пути

17ч 30м

11:35

— Курган

2323 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

19:30

Аэропорт Сургут

В пути

18ч 0м

13:30

— Курган

2560 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков