Автобус Бийск — Смоленское от 68 руб. — Бронируйте онлайн

Бийск

24 сен
2020г.

Смоленское

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:10

Бийск

В пути

0ч 40м

02:50

Смоленское

Мест нет

03:56

Бийск

В пути

0ч 54м

04:50

Смоленское

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

03:59

Бийск

В пути

0ч 51м

04:50

Смоленское

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:55

Бийск

В пути

0ч 43м

07:38

Смоленское

97.65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Устемчук О.В.

07:10

Бийск

В пути

0ч 35м

07:45

Смоленское

99.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Дебют" г.Белокуриха

07:10

Бийск

В пути

0ч 35м

07:45

Смоленское

90.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Кузбасские МП"

07:15

Бийск

В пути

0ч 20м

07:35

Смоленское

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:00

Бийск

В пути

0ч 55м

08:55

Смоленское

89.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Кобзенко Михаил Юрьевич

08:20

Бийск

В пути

0ч 43м

09:03

Смоленское

105 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Солдатов Юрий Николаевич

09:05

Бийск

В пути

0ч 41м

09:46

Смоленское

68.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Хорохордин Ю.Н.

09:30

Бийск

В пути

0ч 37м

10:07

Смоленское

84 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Жарикова Валентина Николаевна

09:35

Бийск

В пути

0ч 20м

09:55

Смоленское

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:31

Бийск

В пути

1ч 14м

11:45

Смоленское

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:00

Бийск

В пути

0ч 45м

11:45

Смоленское

88.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

11:10

Бийск

В пути

0ч 55м

12:05

Смоленское

89.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

11:36

Бийск

В пути

0ч 39м

12:15

Смоленское

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:05

Бийск

В пути

0ч 43м

12:48

Смоленское

97.65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

12:15

Бийск

В пути

0ч 55м

13:10

Смоленское

89.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

00:00

Бийск

В пути

0ч 0м

00:00

Смоленское

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков