Автобус Феодосия — Ростов-на-Дону от 1250 руб. — Бронируйте онлайн

Феодосия

10 авг
2020г.

Ростов-на-Дону

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

18:00

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

В пути

11ч 0м

05:00

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

1500 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.

21:50

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

В пути

9ч 40м

07:30

Ростов-на-Дону

Старый (пригородный) автовокзал (пр. Шолохова, 126)

1700 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Курдин М.П.

21:50

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

В пути

9ч 40м

07:30

Ростов-на-Дону

Старый (пригородный) автовокзал (пр. Шолохова, 126)

1450 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Курдин М.П.

21:50

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

В пути

9ч 25м

07:15

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал Ростова (ул. Сиверса, 1)

1450 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Курдин М.П.

21:50

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

В пути

9ч 25м

07:15

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал Ростова (ул. Сиверса, 1)

1700 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Курдин М.П.

17:30

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина" (туп. Черноморский, 8)

В пути

11ч 0м

04:30

Ростов-на-Дону

АЗС "Газпром" (ул. Западная, 4/1А)

1900 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
VABUS / ИП Астафьев В.И.

20:45

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

В пути

9ч 0м

05:45

Ростов-на-Дону

Старый (пригородный) автовокзал (пр. Шолохова, 126)

1400 руб

Осталось: 12

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Гранит

20:30

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина" (туп. Черноморский, 8)

В пути

8ч 30м

05:00

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

1800 руб

Осталось: 2

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
БилетТранс-Крым

18:00

Феодосия

Автобусная остановка "Автовокзал" (ул. Энгельса)

В пути

9ч 0м

03:00

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

1250 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
EUROBUS68 / ИП Карташов О.А.

20:30

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина" (туп. Черноморский, 8)

В пути

8ч 30м

05:00

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

2000 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
БилетТранс-Крым
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Феодосия—Ростов-на-Дону

На дворе XXI век, 10.08.2020г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Феодосия—Ростов-на-Дону. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Феодосия—Ростов-на-Дону, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Феодосия—Ростов-на-Дону

Для того, чтобы поехать на автобусе Феодосия—Ростов-на-Дону, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Феодосия—Ростов-на-Дону, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 17:30, время в пути: 11ч 0м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Русь-Транс / ИП Пащенко В.В., ИП Курдин М.П., VABUS / ИП Астафьев В.И., Гранит, БилетТранс-Крым, EUROBUS68 / ИП Карташов О.А., цена за билет от 1250р. Обратите внимание - последний автобус Феодосия—Ростов-на-Дону отправляется в 21:50 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков