Автобус Харьков — Белгород от 57 руб. — Бронируйте онлайн

Харьков

04 июл

Белгород

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:40

Харьков

проспект Гагарина, 22

В пути

16ч 20м

00:00

Белгород

проспект Богдана Хмельницкого, 160

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

08:20

Харьков

В пути

3ч 35м

11:55

Белгород

57 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:35

Харьков

В пути

3ч 55м

19:30

Белгород

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"

16:10

Харьков

В пути

4ч 1м

20:11

Белгород

Мест нет

Детали рейса

Чт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

18:30

Харьков

В пути

4ч 1м

22:31

Белгород

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

22:05

Харьков

В пути

3ч 55м

02:00

Белгород

Мест нет

Детали рейса

Вт, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков