Автобус Йошкар-Ола — Канаш от 347 руб.. Бронируйте онлайн.

Йошкар-Ола

02 авг
2021г.

Канаш

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Йошкар-Ола

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Канаш

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:25

Йошкар-Ола

В пути

3ч 57м

19:22

Канаш

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Максимова Елена Николаевна

15:35

Йошкар-Ола

В пути

3ч 31м

19:06

Канаш

375 руб.

Мест нет

ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"

16:35

Йошкар-Ола

В пути

3ч 40м

20:15

Канаш

398 руб.

Мест нет

ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола

Детали рейса

Пт, вс
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола

17:45

Йошкар-Ола

В пути

3ч 55м

21:40

Канаш

347 руб.

Мест нет

ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.