Автобус Кабардинка — Ставрополь от 650 руб. — Бронируйте онлайн

Кабардинка

05 июл

Ставрополь

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

10ч 40м

07:40

Ставрополь

Автобусная остановка «ЖД вокзал» (ул. Карла Маркса, 2а)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

10ч 20м

07:20

Ставрополь

Автобусная остановка «Дом Торговли» (ул. Доваторцев, 19А)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

9ч 40м

06:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» (пр. Кулакова, 27а)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

9ч 15м

06:15

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал (ул.Тухачевского, 26)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Алекс-Тур

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

10ч 0м

07:00

Ставрополь

Автобусная остановка «МКР Перспективный» (ул.Тухачевского, 27)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

9ч 35м

06:35

Ставрополь

Автобусная остановка «Краевая больница» (ул. Ленина)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Алекс-Тур

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

9ч 20м

06:20

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район) (пр. Юности, 20)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Алекс-Тур

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

9ч 30м

06:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок» (у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

9ч 45м

06:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 5)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Алекс-Тур

21:00

Кабардинка

Стадион "Олимп" (ул. Мира)

В пути

8ч 20м

05:20

Ставрополь

Автобусная остановка Ж/К «Рубин» (пр. Кулакова, 71)

1000 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Алекс-Тур
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Кабардинка—Ставрополь

На дворе XXI век, 05.07.2020г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Кабардинка—Ставрополь. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Кабардинка—Ставрополь, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Кабардинка—Ставрополь

Для того, чтобы поехать на автобусе Кабардинка—Ставрополь, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Кабардинка—Ставрополь, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 21:00, время в пути: 10ч 40м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В., Алекс-Тур, цена за билет от 650р. Обратите внимание - последний автобус Кабардинка—Ставрополь отправляется в 21:00 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков