Автобус Казань — Поисево от 600 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

09 июл

Поисево

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

03:00

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

6ч 45м

09:45

Поисево

610 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань

07:00

Казань

В пути

6ч 45м

13:45

Поисево

610 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

07:40

Казань

В пути

5ч 44м

13:24

Поисево

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

10:00

Казань

В пути

6ч 45м

16:45

Поисево

610 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

10:00

Казань

Проспект Ибрагимова, 56

В пути

4ч 30м

14:30

Поисево

600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович

14:00

Казань

В пути

4ч 30м

18:30

Поисево

600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:30

Казань

ул. Аграрная, 8

В пути

5ч 4м

20:34

Поисево

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

19:00

Казань

В пути

6ч 45м

01:45

Поисево

610 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

19:30

Казань

В пути

6ч 3м

01:33

Поисево

Мест нет

Детали рейса

Пн
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

20:00

Казань

В пути

6ч 45м

02:45

Поисево

610 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

21:00

Казань

В пути

6ч 45м

03:45

Поисево

610 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

22:00

Казань

В пути

6ч 45м

04:45

Поисево

610 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

22:00

Казань

В пути

4ч 30м

02:30

Поисево

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

600 руб.
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков