Автобус Казань — Ухта от 2750 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

25 сен
2020г.

Ухта

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

13:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

18ч 30м

08:00

Ухта

Автовокзал (ул. Октябрьская, 24)

3100 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Онда-Кощеева Е.В.

13:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

18ч 0м

07:30

Ухта

ЖД Вокзал ( ул. Заречная, 1)

3100 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Онда-Кощеева Е.В.

23:00

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

18ч 30м

17:30

Ухта

ЖД Вокзал ( ул. Заречная, 1)

3100 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Онда-Кощеева Е.В.

23:00

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

19ч 0м

18:00

Ухта

Автовокзал (ул. Октябрьская, 24)

3100 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Онда-Кощеева Е.В.

22:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

18ч 30м

17:00

Ухта

Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры (пр. Ленина, 26)

2800 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Бутиков К.Л.

16:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

16ч 0м

08:30

Ухта

Гостиница "Тиман" (пр. Ленина, 4)

3300 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Северный поток
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Казань—Ухта

На дворе XXI век, 25.09.2020г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Казань—Ухта. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Казань—Ухта, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Казань—Ухта

Для того, чтобы поехать на автобусе Казань—Ухта, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Казань—Ухта, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 13:30, время в пути: 18ч 30м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками ИП Онда-Кощеева Е.В., ИП Бутиков К.Л., Северный поток, цена за билет от 2750р. Обратите внимание - последний автобус Казань—Ухта отправляется в 23:00 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков