Автобус Куртамыш — Курган от 268 руб. — Бронируйте онлайн

Куртамыш

23 сен
2020г.

Курган

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Куртамыш

В пути

1ч 42м

07:42

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Бенкендорф Кристина Александровна

06:30

Куртамыш

В пути

2ч 0м

08:30

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 6, 8, 13, 15

07:10

Куртамыш

В пути

1ч 35м

08:45

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:30

Куртамыш

В пути

1ч 40м

09:10

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ООО "Арника"

07:45

Куртамыш

В пути

1ч 37м

09:22

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Ватлашов Сергей Александрович

08:00

Куртамыш

В пути

1ч 42м

09:42

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Пономарев Владислав Николаевич

08:10

Куртамыш

В пути

1ч 37м

09:47

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Автопарк"

08:20

Куртамыш

В пути

1ч 42м

10:02

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

08:35

Куртамыш

В пути

1ч 37м

10:12

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:30

Куртамыш

В пути

1ч 42м

11:12

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:50

Куртамыш

В пути

1ч 37м

11:27

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Волков Виктор Николаевич

09:55

Куртамыш

В пути

1ч 27м

11:22

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:00

Куртамыш

В пути

1ч 42м

12:42

Курган

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

278 руб.

11:50

Куртамыш

В пути

1ч 37м

13:27

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:15

Куртамыш

В пути

1ч 42м

13:57

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00

Куртамыш

В пути

1ч 42м

14:42

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:40

Куртамыш

В пути

1ч 40м

15:20

Курган

268 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30

Куртамыш

В пути

1ч 42м

16:12

Курган

278 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

00:00

Куртамыш

В пути

0ч 0м

00:00

Курган

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков