Автобус Лысьва — Пермь от 410 руб. — Бронируйте онлайн

Лысьва

28 сен
2020г.

Пермь

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:30

Лысьва

В пути

3ч 0м

08:30

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ИП Введенских А.Г.

05:50

Лысьва

В пути

3ч 10м

09:00

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Лысьвенское автотранспортное предприятие - Капитал"

06:25

Лысьва

В пути

4ч 5м

10:30

Пермь

525.61 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

06:40

Лысьва

В пути

3ч 0м

09:40

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

07:00

Лысьва

В пути

3ч 20м

10:20

Пермь

432.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04
Междугородние автомобильные перевозки

07:40

Лысьва

В пути

3ч 0м

10:40

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

08:00

Лысьва

В пути

3ч 0м

11:00

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04
Милютина Т.А.

08:40

Лысьва

В пути

3ч 0м

11:40

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

09:10

Лысьва

В пути

3ч 0м

12:10

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

09:30

Лысьва

В пути

3ч 10м

12:40

Пермь

432.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

10:30

Лысьва

В пути

3ч 10м

13:40

Пермь

432.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

11:20

Лысьва

В пути

12ч 40м

00:00

Пермь

410.97 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 6/04, 7/04, 12/04
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна

11:45

Лысьва

В пути

3ч 30м

15:15

Пермь

Мест нет

Детали рейса

432.60 руб.
ООО "Пермские автобусные линии"

11:50

Лысьва

В пути

3ч 10м

15:00

Пермь

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:40

Лысьва

В пути

3ч 0м

15:40

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт

13:00

Лысьва

В пути

3ч 45м

16:45

Пермь

626.19 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04
Кунгурская А/К 1597

13:30

Лысьва

В пути

3ч 0м

16:30

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

14:45

Лысьва

В пути

3ч 0м

17:45

Пермь

422.87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (по 14.04.2019), кроме 12/04

00:00

Лысьва

В пути

0ч 0м

00:00

Пермь

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков