Автобус Мариинск — Красноярск от 1000 руб. — Бронируйте онлайн

Мариинск

02 июл

Красноярск

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:36

Мариинск

В пути

7ч 29м

08:05

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Томскавтотранс"

00:36

Мариинск

В пути

7ч 29м

08:05

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

00:41

Мариинск

В пути

7ч 59м

08:40

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

00:41

Мариинск

В пути

7ч 59м

08:40

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Пн
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

00:52

Мариинск

В пути

7ч 29м

08:21

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

01:53

Мариинск

В пути

7ч 2м

08:55

Красноярск

1000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"

01:53

Мариинск

В пути

7ч 2м

08:55

Красноярск

1000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "А/к 1967 - Север" г. Красноярск

12:05

Мариинск

В пути

7ч 40м

19:45

Красноярск

1000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Кузбасские междугородние перевозки"

12:05

Мариинск

В пути

7ч 40м

19:45

Красноярск

1000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "А/к 1967 - междугородние перевозки" г. Красноярск

12:06

Мариинск

В пути

7ч 44м

19:50

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

16:05

Мариинск

В пути

6ч 30м

22:35

Красноярск

1000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Транспортная компания "Крокус"

16:21

Мариинск

В пути

7ч 44м

00:05

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Ср, пт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

22:53

Мариинск

В пути

7ч 12м

06:05

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

1000 руб.
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

22:53

Мариинск

В пути

7ч 12м

06:05

Красноярск

1000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

23:06

Мариинск

В пути

7ч 44м

06:50

Красноярск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков